Как судебный пристав расчитывает долг по алиментам, платежи были а насчитал как будто и не платил,

• г. Казань

Как судебный пристав расчитывает долг по алиментам, платежи были а насчитал как будто и не платил,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам уже ответили, что нужно делать. Обратитесь в суд с исковым заявлением

Долги же разные бывают. За разные периоды. И алименты бывают в твердой денежной сумме и в процентах от заработка. Вам надо ознакомиться с документами исполнительного производства. И выяснить у пристава как именно происходил расчет. Кто вам здесь, не видя ничего, ответит.

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление об расчете задолженности пристав вам выдаст постановление о расчете задолженности по алиментам согласно ст. 113 СК РФ.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления