Если мы в этой квартире пропишемся временно, нужно-ли будет моему родственнику платить за нашу прописку?

• г. Таштагол

Я сама с дочкой из другого города, зарегистрированы мы там, а жить приехали сюда! Живем в квартире, собственником которой является мой родственник! Если мы в этой квартире пропишемся временно, нужно-ли будет моему родственнику платить за нашу прописку?

Ответы на вопрос (1):

За прописку платить не надо. Но коммунальные платежи, которые расчитываются от колличества проживающих, придется оплачивать.