Сверлил в потолке отверстия 6-10 мм для ее установки.

• г. Мурманск

Вешал люстру. Сверлил в потолке отверстия 6-10 мм для ее установки. Через день сосед сверху пришел и сказал, что у него в бетонном полу углубление диаметром 30-40 мм и глубиной 20 мм, появившееся в результате моих работ. На этой недели будет осмотр представителями ДЭУ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Главное не переживать. возможно эти вещи не взаимосвязаны. Принимая решение вы исходили из того, что потолок является нормальной бездефектной плитой. Возможно сосед что то ранее сделал со своим полом, о чем не поставил Вас в известность :), а это - отсутствие информации, не позволило Вам избрать иной способ крепления люстры.