Риски для заказчика при условии определенных дат оплаты и окончания работ
• г. Салехард
Какие есть риски для заказчика при такой формулировке в договоре:"Датой оплаты считается дата поступления ден. средст на счет исполнителя" если срок начала оказания услуг привязан к дате оплаты, а срок окончания указан конкретным числом?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Никаких особенных рисков, кроме стандартных.