Валерий Бурятия из Улан-Удэ потерпел производственную травму в 2003 году - получил 10% ПТТР и загадочную выплату в размере 1420 рублей

• г. Улан-Удэ

В 2003 году получил производственную травму - 10 % пттр, выплата 1420 р. Не к чему не привязана - не к зп на заводе, не к МРОТ. Соц.фонд сначала дал ответ что я якобы подписал чтобы считали по зп 2003 года за вычетом месяцев учебы (сессия)-хотя ничего не подписывал. Потом прислали письмо с выбором как считать по МРОТ или средней в данной отрасли. Выбрал среднею - так и осталось 1420 р. Ответ их был таков - мы по отраслям не считаем. Не хотят работать, мой емайл - valenico270178@mail.ru - надо ваш чтобы скинуть документы Валерий Бурятия Улан Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для консультации и изучению документов, ответа соц фонда.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь