Как действовать, если полиция не реагирует на заявление о привлечении сотрудника компании за подделку диплома о высшем образовании

• г. Санкт-Петербург

Подавал заявление в полицию и прокуратуру о привлечении сотрудника компании по ст.327 УК РФ за использование подложного диплома о ВО при устройстве на работу. Однако до сих пор из полиции не позвонили и не взяли объяснений. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции пишите.

Уже написал.

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Здравствуйте. Пишите жалобу на сотрудников полиции в вышестоящую прокуратуру или вышестоящему руководству полиции.