Льготы для семьи во время добровольной службы и погашение ипотеки при смерти супруги - вопросы и ответы

• г. Калуга

Собираюсь на сво добраволуем, первый вопрос, какие льготы получит семья пока я нахожусь на сво? Второй вопрос, погасят ли ипотеку супруге если она её взяла до нашей свадьбы при смерти на сво?

Ответы на вопрос (2):

Перечень льгот обширный. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В случае гибели кредитные обязательства аннулируются.

1 кормить детей будут в школе

2 супруга получит выплаты