Извещение на заказное письмо из Волгограда - Что будет в письме от военкомата в Крым?

• г. Симферополь

Здавствуйте! Пришло извещение на заказное письмо из Волгограда. Это штрафы и налоги понятно, а с военкомата тоже будет с волгограда письмо в Крым?

Ответы на вопрос (6):

По месту вашей регистрации.

Можно узнать, откры конверт

Вопрос был задан: С военкомата Крымского тоже через Волгоград будет идти письмо?

А открыть прочитать и узнать - я тоже смогу сам.

Да кто же вам скажет, что Вангу ищите что ли? Возьми открой да посмотри, ей богу.

Вопрос вы читаете? С военкомата Крымского тоже через Волгоград будет идти письмо?

Причем тут Ванга? Почему С крыма писмо в Крым идет через Волгоград? Вот в чем вопрос.

Для ответа надо представить фото конверта с обеих сторон. По идее не может из Крыма в Крым идти через Волгоград, но сбои на почте бывают.