Сосед-алкоголик создает неприемлемые условия для совместного проживания. Как решить эту проблему и к кому обратиться?

• г. Москва

Живём в одной квартире с родственниками. Половина квартира их (Мама мужа и ее муж алкаш) половина наша живём (муж я и 2 детей). Все прописаны в этой квартире. Хозяин второй части квартиры безработный алкаш пьет по неделям по 3 раза в месяц. Запах бомжа и алкоголя по всей квартире. Пьяный ведёт себя не адекватно. У меня 2 детей маленьких бояться выходить из комнаты так как он пьяный к ним лезит и было такое что чуть не упал на ребенка пьяный. А от запаха алкоголя бывает и плохо. Устраивает срач на общей теретории квартиры. Разговоры не помогают. Что с ним делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в жилищную инспекцию

Обращаться в полицию, а потом выселять.

Продать свою долю, с учётом ст.250 ГК РФ.

Купить другое жилье.

Иначе вот так все и будет продолжаться