Как выйти из ситуации

• г. Пушкино

Судебный приказ относительно взыскания суммы в пользу Газпром теплоэнерго Мос. Обл. и вопросы о платежах и пенях

Пришол судебный приказ. Взыскать с меня в пользу газпром теплоэнерго Мос. Обл.за пер од 01.01.2020 г по 31.10.2022 г 36938 руб и пни в размере 14596 руб и пошлину 873 руб. это вабще закона если я все время плотил и что это за пени такие.

Ответы на вопрос (2):

Да отменить проще судебный приказ и всё, чем разбираться. Пусть доказывают в исковом производстве, и вы там тоже можете предьявить свои чеки

Доказывайте обратное