Прерывать цепочку сделок при продаже квартиры в Санкт-Петербурге и покупке в Ленинградской области - правильное решение или нет?

• г. Москва

Продаем и покупаем квартиру, получается цепочка сделок. Продаётся квартира в Санкт-Петербурге, а покупается в Ленинградской области. Риэлтор говорит, что надо прерывать цепочку? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Неправовой вопрос, только сами можете определить.

Смысла не вижу. Пусть объяснит риэлтор, зачем это.

В законе нет такого понятия, как цепочка сделок.

Есть просто сделки, 1, 2, 3 и т.д.

Поэтому с точки зрения юриста и прерывать-то нечего.

Хотите идите на те или иные сделки, не хотите - как хотите.

Для того чтобы понять логику Вашего вопроса недостаточно знать что говорит риэлтор без понимания сути вопроса...

Какие то риэлторские вопросы все..