Образец письменного объяснения следователю при полном отказе в дополнительном допросе обвиняемого

• г. Красноярск

Как написать письменное объяснение следователю, в случае его полного отказа в ходатайстве обвиняемого в дополнительном допросе. Нужен образец

Ответы на вопрос (3):

Ст. 47 УПК и привет адвокату.

Здравствуйте, тут не объяснение нужно а жалоба на отказ в удовлетворении ходатайства

КОму от кого фио адрес

ОБЪЯСНЕНИЕ

По существу могу пояснить следующее...

дата подпись.

И прикладываете к ходатайству на имя следователя с просьбой о дополнительном допросе.