Суд перенес заседание по ходатайству адвоката, чтобы вызвать жену обвиняемого. Было проведено допрос обвиняемого, но возможно ли сделать отвод судьи и прокурора?

• г. Ставрополь

Сегодня был суд! Очередное заседание. По 111 ч 1 перенесли заседание по ходатайство адвоката! Чтоб вызвать в суд жену обвиняемого! Обвиняемый сегодня был допрошен. Могу ли Я сделать отвод судьи и прокурора! Если мое ходатайство суд не удолетворит.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. законом этого основания не предусмотрено. К тому же, если суд перенес рассмотрение дела, значит удовлетворил данное ходатайство и жена будет допрошена.