Отсутствие общения с адвокатом перед судом - как поступить, если находишься в СИЗО и не можешь связаться со своим защитником

• г. Чита

Что делать если человек сидит в СИЗО, а адвокат не хочет с ним созваниваться, сказала только перед судом, а если у человека есть какие-то вопросы, что ему остается только ждать суда?

Ответы на вопрос (3):

Ну если вы наняли хорошего адвоката, то ему виднее что и как делать.

Это вопросы к адвокату

Если это адвокат по соглашению, то он не может отказать Вам в свидании. Если по назначению суда, то он не обязан ходить к Вам в СИЗО.