Завещание. , составление

• г. Киров

Можно ли самому без посещения нотариуса составить завещание, а потом его заверить, и как правильно составить завещание, можно ли написать на листке, и сколько будет стоить заверить завещание у нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Как Вы его собрались составлять если не знаете как правильно это делать? Нотариус "народное творчество" не будет заверять.

Нет.

Только у нотариуса можно оформить завещание.