Как оптимально приватизировать квартиру в Москве с участием двух претендующих сторон (детей) и родителей, проживающих в ней, с ущемлением прав родителей или составлением завещания?

• г. Москва

Как лучше приватизировать квартиру в Москве при 2 претендующих сторонах (дети) и плюс родители (проживающие в квартире). Приватизировать на 3-их, 2-их (в этом случае ущемляются права родителей. Или на родителей с составлением какого завещания?

Ответы на вопрос (1):

Родители могут составить завещание, но могут и изменить его в любой момент. Поэтому решать только вам. Во всех семьях разные отношения.