Иск в суд на отца и запрет отцу встреч с сыном в связи с заболеванием шизофренией

• г. Москва

Если в личном деле РЕБËНКА находящегося в детском доме появится решение суда с записью об ограничение в родительских на основание психиатрического диагноза родителя отца, то администрация детского дома запретит видится отцу с сыном, и тогда органы опеки в этом случае могут обязаны будут подать иск о запрете на основание болезни шизофрении отца иск о запрете встреч с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут подать такой иск.