Или я могу регистрироваться только по истечении 90 дней с момента прибытия на новое место?

• г. Ярославль

Меня интересует новый закон о регистрации по месту пребывания. Постоянная регистрация у меня на юге России (гражданка России), временно пребываю в Ярославле (уже месяц), но регистрация пока не сделана (праздники и т.п.). Т.к. новый закон введен только с нового года могут ли меня оштрафовать согласно старому закону о правилах регистрации? Или я могу регистрироваться только по истечении 90 дней с момента прибытия на новое место? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, по старому закону оштрафовать Вас уже не имеют права - 90 дней с момента прибытия Вы можете не регистрироваться.