За четверть по английскому выходит 2. Оставят на второй год?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Еще три четверти впереди.

Впереди ещё 3 четверти. Исправляйте ситуацию. Шансы есть и всё зависит от вас. Даже в этой четверти еще можно получать оценки, впереди 2 недели

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников).

Наталья, никто на второй год не оставит, так как учитываться будет не оценка за четверть, а оценка за год. Об этом четко говорит Закон РФ "Об образовании".

Переживать просто не о чем. Желаю Вам удачи!