Необходимость отчета преподавателя в дни без занятий при дистанционном обучении в СПО - законодательство РФ.

• г. Ростов-на-Дону

Согласно законодательства РФ при дистанционном обучении в СПО должен ли преподаватель делать отчет о работе в тот день когда нет занятий?

Ответы на вопрос (1):

Главное не нарвитесь на 159 статью УК РФ, если плата за ваш труд привязана к часам работы, поскольку зачастую при дистанционке преподаватели об этом забывают, получают от государства ЗП с учетом таких "пустых" дней и нарываются на уголовную ответственность