Законный вариант - не требовать штампы и подписи врача в каждом разделе ЛМК, а просто вклеить листок о прохождении осмотра

• г. Оренбург

Является ли "законным вариантом нормы" не проставлять в ЛМК каждый раздел штамп и подпись врача, а просто вклеить листок о прохождении списка осмотра врачей?

Ответы на вопрос (2):

Что да? А если Роспотребнадзор или работодатель потребует наличие штампов? Всё таки за неделю изготовления ЛМК можно было бы и штампы проставить, тяп-ляп мед. центр какой-то