Вопросы о наказании за нарушения при ограничении свободы - возможные последствия и шансы на избежание тюремного заключения

• г. Волгоград

Что может применить судья если при ограничении свободы были допущены три нарушения, я работаю офиц, ипотека, кредиты, жена, хрон. Заболевание, есть ли шанс что не посадят обратно?

Ответы на вопрос (2):

Ну если есть нарушения, то сложно ответить. Смотря что за нарушение и т.д.

Первое что отметка была до 15 числа, это была суббота, я пришел в пнд 17,второе уехал к матери из г

Волжский в г. Волгоград это область одна разделяет их только ГЭС, 3 ходил на протяжении многого времени гулять с собаками рядом с домом в посёлок один, оказалось что это другой район и я не должен был там быть