Как поступить, если соседи строят кирпичную веранду, занимающую часть моей территории согласно кадастровой карте

• г. Самара

Соседи строят кирпичную веранду к дому вместо деревянной, которая согласно кадастровой карте занимала часть моей территории, как поступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об освобождении Вашего ЗУ путем сноса постройки.

Обращайтесь в суд с иском о сносе самовольной постройки, если по документам этот земельный участок Вам принадлежит на праве собственности

Сейчас у нихвозведены стены без крыши.

Разницы нет, разве кпоыша что-то меняет?