Как отказаться от сделки по купле-продаже доли в квартире и какие последствия ожидать

• г. Красноярск

Я заключила сделку купли продажи доли в квартире. Деньги получила, расписку написала. Деньги потратила. Теперь хочу отказаться от сделки. По моему заявлению в реестре преостановять сделку... А что потом? На какой срок остановят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Деньги потратила.Теперь хочу отказаться от сделки"

Если договор купли-продажи заключён и зарегистрирован, Вы можете его расторгнуть только по решению суда,признав его недействительным.Для этого нужны основания.

Будут вопросы-звоните.

Удачи.