Осложнения с продажей доли в квартире - пропуск сделки реестром, использование денег и судебное разбирательство

• г. Барнаул

Хотела продать долю в квартире подали док. в реестр куплю продажи оформили получила деньги а реестр не пропустил сделку. Деньги потратила а теперь судимся. Я ответчица истец хочет чтобы я довела документы в порядок и довела сделку до конца. Но это невозможно потому как квартира куплена на мат. кап. что делать дело тянется два года.

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт, а кроме того, данная ситуация требует практического разрешения поэтому не может быть рассмотрена в рамках бесплатной консультации.