Какое время имеется для подачи возражения после лживой информации в заявлении о разводе?

• г. Москва

Муж подал на развод 1.08.2023, я просила срок на якобы на перемирие до декабря 2023 года, но в заявлении муж наврал, якобы брачные отношения были до июля, а он с вещами ушел еще 2 года назад, а совместного ведения хозяйства не было лет 10, в какой срок я могу подать возражение?

Ответы на вопрос (3):

В любой момент, пока идет разбирательство.