Как отказаться от лживой информации в протоколе допроса, связанной с психологическим давлением со стороны органов милиции - возможности и процедура

• г. Днепродзержинск

Куда писать жалобу или может встречное заявление. По поводу того, что на меня оказывали психологическое давление органы милиции. Для того чтобы в протоколе допроса я указала лживую информацию. Как можно теперь отказаться от своих слов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, и они обязаны провести служебную проверку.