Является ли законным установление отцовства после получения пособий как мать-одиночка?

• г. Владивосток

Является ли законным следующая ситуация?

Сестра поучала раннее пособие как мать-одиночка, так как была не в браке и отцовство гражданского мужа на детей не устанавливала. Он недавно умер, и сейчас хочет установить все таки отцовство. Не оспорят ли выплаты как мать одиночка, раннее?

Ответы на вопрос (1):

Нет не оспорят. Её право подать в суд и устанавливать отцовство. Ст 49 СК.