Что делать, если добровольцу не выплачивают денежное пособие в госпитале и как бороться с требованием офицеров выплатить 60000 рублей за справку

• г. Екатеринбург

Куда обращаться добровольцы, если ему не выплачивают денежное пособие во время лечения в госпитале? Куда обращаться, если за справку офицеры требуют 60000 рублей?!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру