Как снизить проценты по займу после просрочки и иска в суде?

• г. Москва

Брал займ в займер 15000. Не получилось оплатить пошла просрочки. В итоге займ подал в суд сейчас 40000 тысяч. Какие есть варианты уменьшить%?

Ответы на вопрос (5):

Нужно направить в суд возражения на основе норм ГК.

Здравствуйте!

Вам необходимо заявить о применении ст. 333 ГК РФ (снижение неустойки). Нередко судьи снижают проценты

Подать ходатайство, применив некоторые нормы гражданского права