Продали машину 3 года назад без пере оформления. До сих пор идет нам налог. Как мы можем снять её с учёта?

• г. Владивосток

Продали машину 3 года назад без пере оформления. До сих пор идет нам налог. Как мы можем снять её с учёта?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, с ДКП идите в ГИБДД и снимайте с учета.

Вы идете в ГиБДД и подаете заявление о прекращении вашего права в связи с утратой (и налог перестанут начислять) .Это возможно, если нет арестов на авто. Снятие с учета не означает прекращение права.

Необходимо оформить договор купли-продажи