Авто, когда это будет и есть ли какой-нибудь сайт о принятии/отклонении новых Законов?

• г. Санкт-Петербург

Отменят ли рукописную дов-сть на управл. Авто, когда это будет и есть ли какой-нибудь сайт о принятии/отклонении новых Законов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Кирилл! Пока никаких изменений в закон не внесено. Однако в Госдуме существует проект закона об отмене "рукописных" доверенностей, однако он пока только изучается. Всю информацию можно найти на сайте www.duma.ru.

С уважением