Как восстановить права после лишения за вождение в нетрезвом состоянии и неуплаты штрафа в течение 6 лет?

• г. Саратов

Был лешен прав за вождение в нетрезвом состоянии в 2018 году сейчас хочу восстановить права штраф в 30000 не платил и взыскания не было прошло 6 лет и все документы уничтожены исполнительного производства не было не взыскивали с меня этот штраф как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В гаи уже обращались?