Человек вообще без документов, но он житель России находится на территории ДНР. Как пересечь ДНР на тереторию РФ

• г. Донецк

Человек вообще без документов, но он житель России находится на территории ДНР. Как пересечь ДНР на тереторию РФ

Ответы на вопрос (1):

И на территории ДНР есть МФЦ, может там временное удостоверение личности получить.