В связи с этим сказали что я не правильно заполнял декларацию и они сделают перерасчет за предыдущие два года.

• г. Ахтырка

Квартира приватизирована, в ней прописаны я пенсионер и моя дочь с несовершеннолетним сыном, но она замужем и проживает с мужем и сыном в другой квартире. Субсидию я получал два года, но при заполнении декларации мне сказали что квартира зятя имеет имущественное отношение ко мне. В связи с этим сказали что я не правильно заполнял декларацию и они сделают перерасчет за предыдущие два года. Меня заставляют писать заявление на перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

Николай Алексеевич, это так. но выход есть. Пишите подскажу.

Писать ли мне заявление и имеет ли ко мне отношение дом зятя?