Возможно ли наличие двух лицевых счетов на соцнаймовой квартире и почему возникают долги на втором счете?

• г. Улан-Удэ

Может ли быть два лицевых счета на квартире, если она в соцнайма, один счёт, где указана моя фамилия и мой адрес, я по нему оплачиваю коммунальные услуги и второй лицевой счёт, где указан мой адрес, но плательщик администрация и вот про этот лицевой счёт я только что узнаю, когда на нем возникают долги?

Ответы на вопрос (2):

На нём не должно быть долгов и счета на администрацию быть не должно.

Есть ли какая то статья кодекса по этому вопросу?