Продаю комнату на общей кухне - ребенок получил разрешение от опеки, но мать не идет к нотариусу - возможна ли сделка?

• г. Смоленск

Продаю комнату на общей кухне у соседей ребенок разрешение от опеки получили а мать к нотариусу не идёт можно ли выходить на сделку

Ответы на вопрос (2):

Можно, если у вас есть доказательство направления предложения о покупке комнаты.

Ничего не понятно. Мать не хочет купить комнату или что?