Как получить разрешение Опеки на продажу квартиры в другом городе и погасить ипотеку быстрее?

• г. Воркута

Купила квартиру под ипотеку в белгороде, а прописаны в другом городе где несовершенолетнии ребёнок имеет долю 1/2. Как получить разрешение Опеки продажи этой квартиры-чтобы быстрее погасить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

только выполнив условия опеки - предоставив ребенку равноценную долю в другом жилом помещении