Лишили прав в другом регионе в 2017 году, права не сдал, так как потерял, сейчас имею желания восстановить, как быть?

• г. Киров

Лишили прав в другом регионе в 2017 году, права не сдал, так как потерял, сейчас имею желания восстановить, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не подавали заявление об утрате ВУ, то срок лишения ваш еще и не начинался.

Добрый день!

Уточните, заявление об утери писали? Если нет, то у Вас не шел срок лишения прав.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Для начала написать заявление об утере. Только с момента обращения пойдет срок лишения.