По статье 159 ч 1 пм 1 что обычно выносят. Ранние не судимый

• г. Челябинск

По статье 159 ч 1 пм 1 что обычно выносят. Ранние не судимый

Ответы на вопрос (6):

Все зависит от множества обстоятельств.

Обязательные работы

Здравствуйте, Финат!

Какой размер ущерба и возмещен ли он?

Сколько эпизодов?

67 тысяч. Нет не возмущен. Один эпизод. Взял займ не знаю как оплатить. Телефон потерял и симка уже у другого человека. До манимен дозвониться не могу!

Предоставьте характеризующий материал по максимуму.. может справка с работы, и характеристика, наличие детей, сложное материальное положение, заболевания т.д., все в письменном ходатайстве просите приобщить к материалам уголовного дела.

Наймите адвоката и не пишите, возбудили УД или нет.

Пока, что это взыскание долга по судебному приказу через мирового судью или подачу иска в районный суд.