Перерасчет по ТКО отказан в Москве - правомерно ли это, если проживали на даче?

• г. Москва

С 1 марта 23 г.можно получить перерасчет по тко, если проживали на даче. Принесли в мфц справку от снт, заявление на перерасчет, но нам отказали, сославшись на то что данная услуга осталась только в московской области а в москве ее отозвали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

А вы предоставили подтверждение вашего проживания на даче?

Я же написала, что была предоставлена справка от председателя о проживании