Возможно ли предоставлять электронные копии документов при оформлении доверенности на перевыпуск и использование банковской карты на имя супруги?

• г. Луганск

При оформлении доверенности на перевыпуск и пользование банковской картой на имя супруги возможно предоставить не ориганы а копии документов в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении доверенности нотариусу нужен ваш паспорт. Данные поверенного могут быть предоставлены в любом виде.