Получаю пособие по безработице, можно ли мне продать свой автомобиль? Считается ли это нарушением?

• г. Уфа

Получаю пособие по безработице, можно ли мне продать свой автомобиль? Считается ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Продажа авто и учет в центре занятости никак не связан между собой. По налогам Вы тоже не обязаны сразу отчитываться.

Так что продавайте)))

Конечно же можете. Никаким это нарушением не является и являться не может.

Нет, не считается... никак не связан статус безработного с продажей имущества... если, вы например, должны алименты платить, то продажа автомобиля будет считаться доходом, с которого будут расчитаны алименты...