Возможные последствия установки радиолюбительской антенны без согласия жильцов в МКД

• г. Пенза

Радиолюбительский позывной R4FBL. Живу на втором этаже МКД, перед балконом метров в 25 стоит дерево, хочу на это дерево закинуть антенну радиолюбительского диапазона. Что мне грозит если я это сделаю без согласия жильцов? Антенна представляет собой два луча по 20 метров, никакой инфраструктуре препятствий не будет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит.

Добрый вечер Владимир, вопросы скорее всего возникнут от местной управляющей компании и администрации. И накажут вас по административной статье за порчу зеленых насаждений.