Жильцы жилого дома планируют установить шлагбаум, затрудняющий подвоз инвалидов в нашу медицинскую организацию на первом этаже

• г. Омск

У нас частная медицинская организация и находится она на первом этаже жилого дома. Жильцы дома хотят перекрыть плъезд к нам шлагбаумом.. Будет затруднён подвоз инвалидов

Ответы на вопрос (2):

Вам должны предоставить доступ к управлению шлагбаумом. В ином случае, вправе подать иск в суд о предоставлении доступа (пульта и тп.). Либо вовсе нужно просить демонтажа.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией (если есть).

Ваш телефон записали, обратимся с конкретикой