Что делать, если пострадал в аварии как пассажир и нужна помощь, а полиция не явилась - как обратиться в ГИБДД?

• г. Красноярск

Что делать и куда обращаться, если я пострадала в аварии как пассажир. Лежала в больнице месяц. Средней тяжести. Авария случилось в дороге. Скорую не дождалась. Проезжая машина забрала меня и привезла в больницу. Недавно вышла с больницы но до сих пор ко мне не приходили сотрудники гаи, полиции. Водитель покупает мне лекарства, бинты. Но полного выздоровления еще долго. На что мне жить? Мне самой позвонить Гибдд?

Ответы на вопрос (4):

Естественно. Это в Ваших интересах.