История о бывшем муже, который не выплачивал алименты и получил все деньги после смерти моего сына

• г. Новосибирск

Бывший муж ребенку не платил алименты и не общался с ним задолженность больше миллиона по алиментам. Сын мой погиб, а бывший муж с которым я развелась 23 года назад получил все выплаты

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Подавайте в суд.

Если имеется в виду СВО.

1.Следует признавать его недостойным наследником (если есть подтверждения задолженности по алиментам в судебном порядке.

2.А почему вы не обратились за получение выплат?

Вы и долг по алиментам должны взыскивать через пристава.

По выплатам разбирайтесь, почему вы остались без денег.