Мне нужна справка что я работал на севере где её можно взять?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка что я работал на севере где её можно взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Сделать это можно через Личный кабинет гражданина на сайте СФР или электронный сервис Госуслуг. В обоих случаях физлицо получит выписку из электронной трудовой. Документ называется СТД-СФР. Справка формируется на основании сведений, которые фонд получает от работодателя.