ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ ЕСЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ (В/Ч 36989 АВИАЗАВОД г.ДУШАНБЕ) РАСФОРМИРОВАНО?

• г. Лебедянь

ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПЕНСИИ ЕСЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ (В/Ч 36989 АВИАЗАВОД г.ДУШАНБЕ) РАСФОРМИРОВАНО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в Главное архивное управление при Правительстве Республики Таджикистан

Адрес: ул. Негмат-Карабаева, 38/1, г. Душанбе, 734038

тел.: +992 (372) 33-95-71

e-mail: shahloneg@mail.ru

Начальник: Нигматова Шахло Нумановна