Нужно ли проводить освидетельствование и писать заявление в полицию, если предположительное изнасилование произошло несколько дней назад и возможно имело место использование презерватива?

• г. Ижевск

Если изнасилование произошло 11 октября, а сегодня 14 октября есть ли смысл делать освидетельствование и писать заявление в полицию. Возможно дело происходило в презервативе-вах. Я отец. Только сейчас узнал

Ответы на вопрос (3):

Да, если смысл.

Стоит.

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.